Инновационные решения будут представлены на выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА –Урал

Инновационные решения будут представлены на выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА –Урал
Россия
Свердловская обл.
Екатеринбург

Инновационные решения от лидеров отрасли для организации интеллектуального жилого пространства будут представлены на выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА –Урал 2018»

27-29 ноября 2018 г. в Екатеринбурге состоится XIVМеждународная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА –Урал 2018». Место проведения: Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, 44 «Д». Организатор: ООО «ЭКСПОТРОНИКА». Сайт: https://www.pta-expo.ru/ural/

В рамках деловой программы пройдет конференция «АПСС-Урал 2018. Автоматизация: Проекты. Системы. Средства».Посетителей ждут экспертные доклады и презентации свежих решений в следующих тематических секциях:

  • Industry 4.0 — принципы создания цифрового предприятия.
  • Промышленная автоматизация в проектах и решениях.
  • Диспетчерское управление инфраструктурными объектами. Практика автоматизации инженерных систем зданий.
  • Интеллектуальное жилое пространство. Система автоматизации, мониторинга, управления и сервисы для многоквартирных домов.
  • Актуальные вопросы и проблемы развития информационных технологий в ОПК Уральского региона

БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ>>

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ>>

В рамках одной из ключевых секций деловой программы, посвященной автоматизации зданий: «Интеллектуальное жилое пространство. Система автоматизации, мониторинга, управления и сервисы для многоквартирных домов», ведущие компании, каждая из которых является лидером рынка в своей области, расскажут об инновационном и уникальном по части комплексного подхода решении для организации жилого пространства.

Секцию откроет компания iRidiummobileроссийский разработчик платформы для управления Умным домом и устройствами Интернета вещей. Коммерческий и технический директора компании представят проект, как комплексное решение, объединяющее различные уровни и функционал ЖК в единое целое: квартира-дом-жилой комплекс, жильцы-консьерж-управляющая компания-поставщик ресурсов, функционал и сервисы.

О комплексном решении в сфере систем безопасности расскажет директор по развитию True IP. Компания является разработчиком IP домофонов и программного обеспечения. В докладе речь пойдет о системах диспетчеризации между жильцами и управляющей компанией, мониторинге показателей счетчиков, вызовах с домофона на мобильные телефоны. Причем возможность кастомизации оборудования под стиль заказчика позволяет сделать проекты по-настоящему уникальными.

Компания DSSL, правообладатель торговых марок TRASSIR и ActiveCam, которые объединяют в себе как интеллектуальное ПО, так и профессиональное оборудование обработки видео, представит вниманию гостей Экосистему видеонаблюдения, как часть инфраструктуры комплексной безопасности объекта.

TRASSIR вот уже более 15 лет является законодателем технологий в программном обеспечении для охранного телевидения. Кроме того, DSSL является главным технологическим партнером и крупнейшим дистрибьютором компании HikVision в России – признанного мирового лидера отрасли видеонаблюдения.

Дополнит решение один из лидеров в сфере построения систем безопасности любого масштаба и сложности, компания Sigur, представив оборудование и программное обеспечение для систем контроля и управления доступом.Система Sigur позволяет гибко настроить уровни и порядок доступа персонала и автотранспорта на территорию компании, обладает широкими возможностями интеграции с другими компонентами инфраструктуры. Это позволит легко настроить взаимодействие между всеми элементами интегрированного решения, сделать процесс наблюдения и управления более эффективным, а также оптимизировать ряд процессов, непосредственно связанных с бизнесом.

В завершение секции состоится Круглый стол, в ходе которого участники и слушатели смогут обсудить наиболее актуальные вопросы автоматизации зданий и многоквартирных домов, рассмотреть возникающие при этом нюансы. Все оборудование будет представлено в рамках специальной экспозиции выставки «ПТА-Урал 2018».

Современные решения для многоквартирных домов, с которыми вы сможете ознакомиться, посетив мероприятие, призваны сформировать единую экосистему, состоящую из видеонаблюдения, СКУД, видеодомофонии, «умных» квартир, учета ресурсов и коммуникационного портала Жилец-Управляющая компания. Это точка роста продаж для застройщика, взаимодействие с жильцами в режиме онлайн для управляющей компании и новый уровень комфорта для жильца.

Официальную поддержку выставкам «ПТА-Урал 2018» и «Электроника-Урал 2018» оказывают Администрация Екатеринбурга, Международное общество автоматизации, Уральская торгово-промышленная палата, Свердловское отделение Союза машиностроителей России, Союз машиностроительных предприятий Свердловской области, Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области, KNX Users Club России, СНГ и Балтии и другие структуры.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ >>

Контакты по вопросам участия, посещения и сотрудничества:

Екатеринбург Молчанова Елена Тел.: +7(343) 270-23-76

E-mail: molchanova@expotronica.ru

Москва Колосова Надежда Тел: +7(495) 234-22-10

E-mail: kolosova@expotronica.ru

09:52
4811
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!