Этичные хакеры продемонстрировали взлом офиса на семинаре Penetration Test Show. Взлом Офиса

Этичные хакеры продемонстрировали взлом офиса на семинаре Penetration Test Show. Взлом Офиса
6 июня компания «Электронное облако» провела интерактивный семинар по информационной безопасности Penetration test show. Взлом Офиса.

6 июня 2018 года компания «Электронное облако» провела интерактивный семинар по информационной безопасности Penetration test show. Взлом Офиса.

В рамках семинара эксперты компании продемонстрировали проникновение нарушителя в офис компании, взлом системы видеонаблюдения, получение доступа в локальную сеть и взлом компьютера топ-менеджера компании. С записью семинара можно ознакомиться по ссылке.

Организаторы получили около 400 заявок на участие от специалистов в области информационной безопасности, журналистов, руководителей и CEO крупных компаний. Приглашенные участники смогли не только послушать выступления спикеров, но и задать им интересующие вопросы.

В качестве спикеров на семинаре выступили эксперты компании «Электронное облако»:

  • Сергей Клевогин, ведущий преподаватель по направлению «Безопасность компьютерных сетей». Первым в России получил статус авторизованного инструктора по этичному хакингу. Единственный в России обладатель сертификации Licensed Penetration Tester Master.
  • Дмитрий Борощук, исследователь в области ситуационной безопасности.
  • Александр Дмитриев, технический директор компании «Электронное облако», сертифицированный этичный хакер с более чем 20-летним опытом в ИТ-индустрии.

Кроме того, в качестве спикеров выступили приглашенные эксперты Андрей Тархов (S7 Group), Дмитрий Никофоров (Даталайн) и Александр Пилия (Sales Department Director (Авантерн) и Project manager (AVANTTECH).

Компания «Электронное Облако» более 10 лет обеспечивает информационную безопасность для своих клиентов в различных сферах бизнеса: авиаиндустрия, финансовые организации, адвокатские бюро и юридические компании, предлагая самые передовые решения. Построение облачных сервисов, предоставление инструментов для защиты информации, технология блокчейн.

22:58
4753
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер» «СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако

В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»


Программа сканирует документы, вложенные в карточки задач, и автоматически присваивает метки по содержанию 14 дней назад
В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»
В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»
«СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций
«СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций
ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению
ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению
Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако
Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако