Под эгидой Федеральной программы «Работай в России!» проводится уникальный конкурс «Фестиваль иннова

Под эгидой Федеральной программы «Работай в России!» проводится уникальный конкурс «Фестиваль иннова
Россия
Республика Крым
Алушта

В рамках IV Международного Форума «Микроэлектроника 2018», который пройдет с 1 по 6 октября 2018 года в городе Алушта (Республика Крым), под эгидой Федеральной программы «Работай в России!» проводится уникальный конкурс «Фестиваль инноваций». Фестиваль организован АО «НИИМА «Прогресс» при непосредственном участии АО «Росэлектроника», в партнерстве с Фондом «Сколково», АО «ЦНИИ «Электроника», Корпорацией развития Зеленограда, Институтом экономических стратегий РАН.

Цель проведения «Фестиваля инноваций» – объединить усилия инвестиционных, академических и технологических сообществ для развития цифровой экономики России и реализации стратегии импортозамещения.

Приглашаем заявить свою инновационную разработку для участия в Конкурсе. Благодаря «Фестивалю инноваций» преподаватели, специалисты, аспиранты, студенты профильных ВУЗов, основатели стартапов, частные компании и физические лица смогут представить свои проекты перед российским инвестиционным сообществом и индустриальными партнерами Фестиваля. Победители получат ценные призы от организаторов и реальную возможность вывести свой проект на качественно новый уровень.

Заявки на участие принимаются с 22 мая до 8 сентября 2018 г. включительно. После 15 сентября 2018 г. в ходе итогового заседания Экспертного совета Конкурса будут отобраны финалисты «Фестиваля инноваций». Финал и церемония награждения победителей состоятся 5 октября 2018 г. в рамках IV Международного Форума «Микроэлектроника 2018» в г. Алушта (Республика Крым).

По всем вопросам просьба обращаться в Оргкомитет «Фестиваля инноваций» по электронной почте festival@microelectronica.pro или по телефону +7 (499) 281-70-57 (доб. 581).

Ознакомиться с Положением о Конкурсе «Фестиваль инноваций» можно на официальной странице фестиваля.

13:38
3455
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!