DION станет доступен по модели on-premise

DION станет доступен по модели on-premise
Компания-разработчик отечественного ПО НОТА расширил способы доступа к платформе корпоративных коммуникаций DION.
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

Теперь компании смогут установить систему на собственный сервер, что не только позволит самостоятельно ее обслуживать, но и обеспечит гарантию защиты персональных данных пользователей. Обновление было представлено в рамках 10-го Южного форума информационной безопасности Инфофорум-Сочи 2023.

Ранее для пользователей было доступно два сценария реализации платформы корпоративных коммуникаций: через облачный доступ и гибридно — с возможностью проведения события в облаке или защищенном контуре. Однако для enterprise-бизнеса и компаний с госучастием установка системы на собственные сервера часто является приоритетным вариантом.

Модель on-premise обеспечивает надежное шифрование трафика с использованием современных протоколов и предоставляет журнал аудита с полным логированием любых изменений. Помимо этого у пользователя есть возможность настраивать безопасность комнат, а у администраторов и специалистов по ИБ — использовать привычные средства корпоративного мониторинга и управления.

«Мы создаем самое современное и актуальное решение унифицированных корпоративных коммуникаций на российском рынке, при этом следуя всем запросам информационной безопасности и интеграции в корпоративный контур. Планомерным шагом в сторону увеличения контроля организации над решением стал переход сначала от облака к гибриду, а теперь к полностью изолированной on-premise инсталляции, находящейся полностью под контролем клиента», — подчеркнула Анна Кузякина, коммерческий директор DION. 

12:54
3109
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер» «СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако

В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»


Программа сканирует документы, вложенные в карточки задач, и автоматически присваивает метки по содержанию 15 дней назад
В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»
В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»
«СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций
«СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций
ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению
ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению
Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако
Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако