Конференция TEAMLY про управление знаниями и эффективную совместную работу

Конференция TEAMLY про управление знаниями и эффективную совместную работу
​ В Москве пройдет большая Конференция TEAMLY про управление знаниями и эффективную совместную работу
Россия
Москва и Московская обл.

Реальным опытом и лучшими практиками в области управления знаниями и организации командной работы поделятся эксперты из Skillbox, Объединенной авиастроительной корпорации, OZON, Газпромнефть, QSOFT и Московской школы управления СКОЛКОВО. Спикеры расскажут о трендах эффективного управления бизнесом, командной работе и решениях в импортозамещении западного ПО в эпоху перемен

Главные темы:

  • Как выстроить систему управления знаниями с нуля
  • Рабочие кейсы:knowledge management в бизнесе и госкорпорациях
  • Как сохранять проектные знания и повторно использовать их в работе
  • Инструменты и методики для организации эффективной командной работы
  • Чем заменить западные сервисы — Confluence и Notion
  • Как сократить время онбординга и сделать эффективное корпоративное обучение

До 2022 года налаженной системой управления знаниями могли похвастаться только крупные компании в нефтегазовой, банковской и атомно-энергетической сфере. А основными игроками на рынке специального ПО были Confluence и Notion.

После ухода западных вендоров, глобальных кадровых перестановок и волны релокации компании разных масштабов: от госкорпораций до малого бизнеса почувствовали важность управления корпоративными знаниями и опытом и потребность в российских IT-аналогах.

Несмотря на сложности и непростые вызовы, российским компаний открылись новые возможности в освободившихся нишах. Внедрение управления знаниями в бизнес-процессы компании поможет увидеть ее сильные и слабые стороны, сократить расходы и увеличить производительность.

Об организаторе

TEAMLY — платформа для совместной работы и управления знаниями. Российский аналог Confluence. Разработчик платформы: компания QSOFT. Основатели: Денис Митрофанов и Виталий Чесноков.

Когда и где состоится конференция

Адрес: Цифровое Деловое Пространство, г. Москва, ул. Покровка, д.47. ст. м. «Красные Ворота», «Курская».

Дата и время: 19 апреля с 10.00 до 17.00

Как принять участие:

Конференция бесплатная, но количество мест ограничено. Чтобы принять участие, зарегистрируйтесь по ссылке:

https://teamly.ru/conf

Для связи: info@teamly.ru

13:38
3575
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

МТС Web Services разрабатывает технологии Physical AI для роботов Монолит-Инфо подтвердила устойчивые позиции на российском ИТ-рынке КРОК запустил проект Out of the Box: для авторов нестандартных решений в бизнесе и в ИТ «Газпром-Медиа Холдинг» импортозаместил 95 процентов ИБ-систем

МТС Web Services разрабатывает технологии Physical AI для роботов


МТС Web Services (MWS) объявляет о запуске R&D-направления Physical AI, нацеленного на развитие технологий и программного обеспечения для создания и поддержки когнитивных навыков роботов на основе возможностей искусственного интеллекта. 1 день назад
МТС Web Services разрабатывает технологии Physical AI для роботов
МТС Web Services разрабатывает технологии Physical AI для роботов
Монолит-Инфо подтвердила устойчивые позиции на российском ИТ-рынке
Монолит-Инфо подтвердила устойчивые позиции на российском ИТ-рынке
КРОК запустил проект Out of the Box: для авторов нестандартных решений в бизнесе и в ИТ
КРОК запустил проект Out of the Box: для авторов нестандартных решений в бизнесе и в ИТ
«Газпром-Медиа Холдинг» импортозаместил 95 процентов ИБ-систем
«Газпром-Медиа Холдинг» импортозаместил 95 процентов ИБ-систем