Россельхозбанк и Группа Т1 внедрили ИИ в цифровой маркетинг

Россельхозбанк и Группа Т1 внедрили ИИ в цифровой маркетинг
Команда Россельхозбанка совместно с Группой Т1 реализовали инфраструктуру по работе с данными для решения задач цифрового маркетинга при взаимодействии с корпоративными клиентами.
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

Команда Россельхозбанка совместно с Группой Т1 реализовали инфраструктуру по работе с данными для решения задач цифрового маркетинга при взаимодействии с корпоративными клиентами. Созданное решение – автоматизированная система «Цифровой профиль клиента» – дает возможность проводить глубокий анализ больших данных с помощью искусственного интеллекта. Применение разработанной системы позволило нарастить продажи продуктов и услуг на платформах экосистемы «Своё».

С участием специалистов Группы Т1 были созданы витрины цифрового профиля клиента и инструментарий продвинутой аналитики для исследования данных, отработки гипотез и прототипирования аналитических моделей и приложений. Причем внедрение модулей выполнено по модели непрерывной интеграции CI (Continuous Integration) или CD (Continuous Delivery), упрощающей частые модификации программного кода.

«Специалисты Группы Т1 спроектировали и разработали архитектурные решения, протестировали их и провели миграцию данных. Основная сложность заключалась в том, что сегодня на платформах экосистемы «Своё» от Россельхозбанка фермеры ежедневно получают сотни услуг, и внедрение новых ИТ-разработок не должно было помешать их реализации», — отметил Александр Еременко, директор по работе с ключевыми заказчиками, Группа Т1.

16:24
3349
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Вышел релиз программного комплекса САКУРА 2.37.2 Крупный портовый оператор Юга России завершил модернизацию EAM-cистемы 1С:ТОИР КОРП Российские доменные зоны в 2025 году: рост, развитие и безопасность «Силовые машины» повышают эффективность бэк-офиса с помощью Task Mining от Proceset

Вышел релиз программного комплекса САКУРА 2.37.2


Обновленный релиз ПК ИБ САКУРА 2.37.2 – это важный шаг в развитии продукта, который предоставляет дополнительные возможности, повышенную стабильность, производительность и высокий уровень безопасности 1 день назад
Вышел релиз программного комплекса САКУРА 2.37.2
Вышел релиз программного комплекса САКУРА 2.37.2
Крупный портовый оператор Юга России завершил модернизацию EAM-cистемы 1С:ТОИР КОРП
Крупный портовый оператор Юга России завершил модернизацию EAM-cистемы 1С:ТОИР КОРП
Российские доменные зоны в 2025 году: рост, развитие и безопасность
Российские доменные зоны в 2025 году: рост, развитие и безопасность
«Силовые машины» повышают эффективность бэк-офиса с помощью Task Mining от Proceset
«Силовые машины» повышают эффективность бэк-офиса с помощью Task Mining от Proceset