В Театре Драмы им Г. Константинова появился Wi-Fi

В Театре Драмы им Г. Константинова появился Wi-Fi
Россия
Марий Эл
Йошкар-Ола

Телеком-оператор «Дом.ру Бизнес» завершил работы по подключению к скоростному интернету по технологии Wi-Fi Академический Русский Театр Драмы им. Георгия Константинова. Теперь зрители, сотрудники и партнеры могут выйти в интернет в зале, фойе и буфете, делиться эмоциями от постановок, фото и видео в социальных сетях, вести прямые эфиры.

Театр является частью многонациональной культуры республики Марий Эл, занимает видное место в жизни региона, знакомит зрителя с лучшими образцами русской и зарубежной, классической и современной драматургии.

«Для театра важно шагать в ногу со временем и внедрение современных способов коммуникации – не просто дань времени, а необходимость. Это проявление заботы о зрителях и деловых визитерах – каждому из них важно быть на связи, оставаться в курсе событий, коммуницировать по рабочим вопросам или просто делиться эмоциями и впечатлениями от увиденного спектакля», — комментирует заместитель директора театра Александр Киселев.

Чтобы обеспечить единую зону покрытия на территории театра технические специалисты «Дом.ру Бизнес» произвели монтаж оборудования и комплекс пуско-наладочных работ, установили 6 точек доступа. Этого достаточно, чтобы одновременно выйти в сеть на скорости до 100 Мбит/с смогли более 300 посетителей.

Подключиться к бесплатному интернету можно с любого современного гаджета с помощью простой и быстрой авторизации на выбор: по sms, через аккаунт в соцсетях или выбрать опцию «Я клиент Дом.ру».

«Дом.ру Бизнес» обеспечивает высокий уровень покрытия Wi-Fi, что дает возможность владельцам мобильных устройств перемещаться по территории без прерывания интернет-соединения и дополнительной авторизации. Это реализовано благодаря технологии бесшовного перехода.

Кроме того, на приветственной странице при подключении к Wi-Fi размещена ссылка на сайт театра и форму обратной связи, актуальная афиша, новости театральной жизни с анонсами премьер и информация справочного характера. Wi-Fi от «Дом.ру Бизнес» с функциями аналитики и статистики поможет дирекции театра составить портрет посетителя, изучить мнение о качестве обслуживания.

«Задача компании как одного из ведущих телеком-операторов России – обеспечить значимые объекты скоростным доступом в интернет. Многолетний опыт организации общественных Wi-Fi-зон и современные технологии дают возможность «Дом.ру Бизнес» успешно реализовывать проекты такого масштаба. Мы рады, что благодаря сотрудничеству, посещение одного из главных театров республики станет более комфортным и информативным», — отмечает директор b2b межрегионального филиала Среднее Поволжье «Дом.ру Бизнес» Антон Казарин.

Компания уже более 10 лет организует беспроводной доступ в интернет в культурных и популярных местах отдыха по всей России. В Йошкар-Оле подключено более 70 Wi-Fi-точек, в том числе выйти в сеть можно в Царевококшайском Кремле, на Патриаршей площади и даже на колесе обозрения в Центральном парке культуры и отдыха.

13:01
3130
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!