LoftBlog: HTML для начинающих - #8 - Атрибуты. Часть 2 - видео HD

LoftBlog: HTML для начинающих - #8 - Атрибуты. Часть 2 - видео
00:12:26

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

HTML для начинающих - #8 - Атрибуты. Часть 2 - видео.

На примере странички портфолио мы изучим работу с атрибутами, увидим какой эффект могут оказывать атрибуты на различные теги, выделим самые основные атрибуты и узнаем почему одни из них применяются постоянно, а другие — устарели. 

Полезные ссылки:http://htmlbook.ru/ — сайт-справочник для верстальщикаСмотрите курс «Основы CSS»: https://www.youtube.com/playlist?list=PLY4rE9dstrJ... Школа онлайн-образования: https://loftschool.com/ Telegram: https://telegram.me/loftblog Slack: http://slack.loftblog.ru/ Сайт: http://loftblog.ru/ Instagram: https://www.instagram.com/loftblog/ Группа вконтакте: http://vk.com/loftblog Facebook: http://www.facebook.com/loftblog Twitter: http://twitter.com/loft_blog Больше уроков от lofblog: #loftblogВсе уроки по хештегу: #loftblogHTMLПолезные уроки для веб-программиста: #вебпрограммист#HTMLПоставь лайк — смотивируй автора писать еще :)

Пройди БЕСПЛАТНО профориентацию в IT — https://bit.ly/2NLILne

RSS
World is Mine
19:23
+1
Чушь какая-то, он что в туалет торопится?
snurf
20:50
А где же ваша заставка? Она ведь так хороша
Alexandr T
21:31
павел был лучше. а этот человек говорит очень быстро непонятно. и в этом уроке я абсолютно ничего нового не узнал. все что он сказал я узнал из прошлых уроков
Айнахан Хожамуратова
15:11
+1
Видео просто класс!!! И я хотела спросить как вы обвели картинку по краям я тоже хочу такой контур

ответьте пж!!!
yulia igina
05:55
+2
уроки хорошие, но слушать славу очень тяжело
Пиджи :3
19:36
+2
К чему научит информатике в школе?

На мышку нажимать
Lera Leykind
17:32
«ты понял» — девушки так то тоже смотрят.
S Shat
20:04
1. уроки агонь. 2. Через Nootpad++ мультилинк через CTRL не получилось поставить. и data max=«100» если писать через дефис то программа не распознает его как тег (перестает подсвечивать)
Katrin Lubimova
17:02
+1
Тоже тяжело дается материал от него, вроде быстро, все по факту, а пересматриваешь по 100 раз и очень быстро рассказывает, много непонятных терминов паралельно, я пока совсем зеленая, сложновато.
Gavhar G'ofurova
19:56
Здравствуйте. Огромное спасибо за информацию.
Я не могу видеть последний атрибуты которые начинаются с дата. Пожалуйста скажите как это будет…