LoftBlog: Геймдизайн для сочувствующих - #3 - Шесть вопросов для вашей идеи - видео HD

LoftBlog: Геймдизайн для сочувствующих - #3 - Шесть вопросов для вашей идеи - видео
00:08:17

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Геймдизайн для сочувствующих - #3 - Шесть вопросов для вашей идеи - видео.

Паблик автора: vk.com/mistle_gamerБлог автора: mistle-gamer.livejournal.comТретья из цикла телепередач «Геймдизайнеры — людям». Данный курс будет полезен тем, кто не знает что такое геймдизайн, или тем, кто вдруг решил заняться геймдизайном. Третий урок расскажет о том, как проверить, насколько хороша ваша концепция, и сделать ее еще лучше.Не ограничивай себя видеоуроками на YouTube! Узнавайте еще больше полезной информации! Общайтесь с опытными разработчиками, преподавателями и развивайся через личное общение! Telegram: telegram.me/loftblogSlack: slack.loftblog.ru/Наш сайт: loftblog.ru/ Instagram: www.instagram.com/loftblog/ВКонтакте: vk.com/loftblog facebook: www.facebook.com/loftblog twitter: twitter.com/loft_blog -----------------------------------------------------------------------------------Не забываем, что самый лучший способ сказать «спасибо» — нажать кнопку «нравится» и скинуть ссылку на урок друзьям. Ничто другое так сильно не мотивирует автора продолжать работу :)
RSS
Karina Shanina
14:23
Не хватает в видео уроках какого-то монтажа. Текстом показывать основные моменты. Так же примеров визуальных. Было бы намного круче уроки наблюдать.
laziness
19:52
+1
Спасибо Большое
Евгений А.
20:20
Лошади появились с первого Assassin Creed… история игр так же важна геймдизайнеру. И еще, не забывайте про проф. литературу. А так молодец. Быстро, ёмко и забавно.
VChrome
18:42
+3
Кажется кто-то читал книжечку Джесси Шелла))
HE : LL
11:40
+2
«Стандартная женская функция — забота об окружающих». Мдаа, просто МДААА
VashTi
23:31
Лайк за дотку ( правдиво )
Наталия Курсова
09:29
+2
Вот милая, классная девушка. Профессионал. Но то с каким удовольствием она рассказывает о том, как давила крестьян («это ли не удовольствие»?!!!). Страшно.
ГОРИ, ПАША!
14:42
+1
Школьник даже на пиратке боеспособное пати бы вряд ли бы собрал)) Разве что на х100 каких-нибудь)))) Бородатые дядьки и студентота рулят в ладве))
З.Ы, Видео отличное, спасибо за отменный цикл))
Алекс Сандрийский
09:21
мда .20 минут гонять вокруг крепости на лошади а потом столько же давить крестьян. прекрасный опыт для девушки! ))) 4:15 лично я бы выбрал котяток.детишек бабы нарожают )))
Александр Ткач
13:46
Интересно, спасибо за ролик)