LoftBlog: Как искать работу веб-разработчиком? - видео HD

LoftBlog: Как искать работу веб-разработчиком? - видео
00:35:04

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Как искать работу веб-разработчиком? - видео.

Смотрим вакансии веб-разработчика в Москве, Питере, Киеве и других городах. На что обращать внимание и кого ищут работодатели?Как пройти испытательный срок:

Бесплатный курс по веб-разработке в Личном Кабинете LoftSchool! Регистрируйся: https://loftschool.com/dashboard

Остальные выпуски DevShow смотрите в плейлисте:  https://12n.ru/channels/loftblog/playlists/loftblo...

Не ограничивайте себя видеоуроками на YouTube!Узнавайте еще больше полезной информации! Общайтесь с опытными разработчиками, преподавателями и развивайся через личное общение!Школа онлайн-образования: https://loftschool.com/ Telegram: https://telegram.me/loftblog Slack: http://slack.loftblog.ru/ Сайт: http://loftblog.ru/ Instagram: https://www.instagram.com/loftblog/ Группа вконтакте: http://vk.com/loftblog Facebook: http://www.facebook.com/loftblog Twitter: http://twitter.com/loft_blog Больше уроков от lofblog: #loftblogВсе уроки по хештегу: #loftblogDevShow 

Полезные уроки для веб-программиста: #вебпрограммист#DevShowПоставь лайк — смотивируй автора писать еще :)

СКИДКА 5% на все курсы LoftSchool https://bit.ly/2CPYEVr по промокоду devshow

RSS
Stepan Ivanov
15:35
+1
Сделайте видос про интеграцию amo crm, спасибо за все
Dmitri
17:27
очень интересно #Kiev
Хангелді Iлебаев
21:36
В Казахстане условия для разрабов просто пипец. Во первых платят в 2 или 3 раза меньше по сравнений с Россий. 200000 тенге это в 35k рублей. И многие работадели умышленно завышают цены в обявлениях, а в собеседований это уже другие цифры. Джуну примерно 70000-120000 готовы заплатить. Если говорить про честных работодателей. А есть нечестные которых полным полно. Они вообще тебе не заплатят, даже с договором и то тебе могут заплатить только часть денег. Второе требуют от тебя такого же уровня профессионализма как западный специалисты. Плюс ко всему задержки в зарплате. И полный хаос. Потому что все время кто то выходить из работы, приходить другой который не факт что полный ноль в программирований.

Но последное может быть плюсом. Так как среди не профессионал, ты начинаешь чувстовать себя как профи. Хотья это не так))))
Codename CobWeb
19:12
Я сталкивался с тем, что людям было интересно направление в котором на начальных позициях без опыта в данном направление зп были 25-30к и они из за этого продалжали работать на своем направлении (тоже программирование и за зп выше 25-30к) или соглашались на работу по своему направлению, но за большую зп. Вот так вот иногда бывает. Выбор между нравиться и зп. Хотя я думаю после 25-30 можно былобы через годик два уже претендовать на хорошую зп по любимому направлению.
Carl Jackson
18:23
Астана маленький город, в следующий раз советую смотреть как минимум в Алматы. И кстати, 220000 KZT это всего лишь 40000 RUB
Ежевичное Варенье
01:40
А что делать веб-разработчикам из Ликино-Дулёво, Спас-Клепиков, Касимова, Димитровграда и Магнитогорска? особенно без опыта работы, ведь везде требуют опыт от года и кучу технологий, а в этих местах работы вообще нет. Не всем повезло родиться в Мск и Питере, а уехать их мухосранска на зарплату 12 000р. сложно, не брать же кредит на съём квартиры в столице.
Alex Spike
15:05
Хорошее видео, поддержите и меня!
YaAndry andry
18:38
Голосую за уроки по CRM
Web Style
14:43
Да эти работодатели совсем отбитые там сидят, хотят Full-stack на Juniora frontend… да и какой нормальный человек за 1-3 года работы останется тем же Джуниором.

P.S видос ваш говно! Не о чем, лишь бы курсы прорекламировать в видео.
Ігор Полтавець
15:05
Друзья, кто-то слышал платно ли вступить в сообществе Tech generation?