LoftBlog: Windows Update, Angular 6, Instagram, Facebook F8, Мстители от Marvel - видео HD

LoftBlog: Windows Update, Angular 6, Instagram, Facebook F8, Мстители от Marvel - видео
00:06:43

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Windows Update, Angular 6, Instagram, Facebook F8, Мстители от Marvel - видео.

DevNews №8Пройди БЕСПЛАТНО профориентацию в IT — bit.ly/2NLILneДобавляйтесь в друзья:ВК:Алексей Швецов vk.com/shvetsov4Анастасия Редченкова vk.com/stasha_redInstagram:Алексей Швецов instagram.com/shvetsov4Анастасия Редченкова instagram.com/stasha_redНе ограничивайте себя видеоуроками на YouTube!Узнавайте еще больше полезной информации! Общайтесь с опытными разработчиками, преподавателями и развивайся через личное общение! Школа онлайн-образования: loftschool.com/ Telegram: telegram.me/loftblog Slack: slack.loftblog.ru/ Наш сайт: loftblog.ru/ Instagram: www.instagram.com/loftblog/ ВКонтакте: vk.com/loftblog facebook: www.facebook.com/loftblog twitter: twitter.com/loft_blogБольше уроков от lofblog: #loftblogВсе новости по хештегу: #LoftNewsПолезные уроки для веб-программиста: #вебпрограммист---------------------------------------------------------------------------------Не забываем, что самый лучший способ сказать «спасибо» — нажать кнопку «нравится» и скинуть ссылку на урок друзьям. Ничто другое так сильно не мотивирует автора продолжать работу :)
RSS
Тихон Устинов
16:36
+1
Я кстати поставил себе обнову и все норм работает
Play Boy
17:20
Я бы хотел быть лысым из браззерса
Евгений Буцкий
18:31
+7
Не, не нужно делать «Нааасть, Ты чем занималась на выходных?» вы же не актёры…
DIGIMAN
22:14
актерство ужас, но щенячьи глазки девушки… ммм:)
Джон Константин
03:12
+3
Чуваки давайте без актерской игры. Будьте собой. Тут все свои)
Иван Прянников
22:28
что за хер… ня где Захаров, где новости и подборки с gita
sfwwewfwfwfwecgikkiuh
01:59
канал вывозит благодаря красоте Насти. Поработайте над естественностью поведения перед камерой. Не нужны эти придуманные и выученные типа диалоги. Будьте проще. Гляньте пару примеров у других блогеров. Про хай тек, Стас, Вилса с Наташей прости господи, феррум, да дофига их. Говорите на камеру так, будто перед вами ваш общий хороший друг, которому вы рассказываете интересную новость.
У канала есть отличие от других. Вы рассказываете не только популярные новости, и это хорошо, а то везде одно и то же.
Дмитрий Жемчужнов
00:31
Если Вам нужна «стабильная работа системы», используйте Linux.
danilusglagolus
14:12
винду надо ставить версию LTSB и тогда никаких проблем ни с какими обновлениями не будет
Igor A
13:13
хорошие ребята, можно в названии указывать что это новости? а то на канале много видео выходит. Может будете по 2 раза в неделю выкладывать новости?))