Java: что это такое? - видео HD

Java: что это такое? - видео
00:04:41

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

что это такое? - видео.

Java — что это такое?

Пишите, если хотите поработать с нашей командой, а также, если у вас есть интересные идеи по сотрудничеству или творчествуhttps://t.me/kovaldn koval@loftschool.comЯ ищу авторов курсов, наставников, гостей на интервью.

ГДЕ С НАМИ ПООБЩАТЬСЯ⚡️Школа онлайн-образования: https://loftschool.com/ ⚡️Telegram Loftblog: https://t-do.ru/loftblog ⚡️Telegram IT-обучение: https://t-do.ru/it_loft ⚡️Группа вконтакте: http://vk.com/loftblog

RSS
АйТиГолова
09:11
+1
*Круто но снамайте видео практики верстки хотим сверстать +1*
ZILBER - ADEPT
09:24
+3
какие то низкие зарплаты россии для рзазрабов… тут в израиле меньше чем за 30 тысяч шекелей (600 тысяч деревянных)никто из дома не выходит…
Алексей
09:58
Лайк за Настеньку
wiseJourney
10:13
+1
дизлайк за привлечение зарплатами. А потом на каждом форуме возмущаются на рукожопый код.
SuvStreet
10:16
+1
«Люблю» когда показывают зарплаты)
Никто не рассказывает, что junior многим не нужен, нужны сразу опытные. А у опытного прогера эти цифры по зп не вызывают эффекта вау, т.к. посмотришь сколько они туда влаживают сил, это вполне обычная зп.
И да, у вас дико дорогие курсы, я когда зашёл абалдел.
А видео приятное, спасибо. Коротко, по факту, интересно.
bbduck
10:29
Очень интересный блог, удачи вам
myworldlovesme
10:43
Java уступает Python?